Los 897
Thangka mit Darstellung einer Stupa
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Nepal, ca. 19.Jh.75 x 60 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell Altersspuren, montiert