Los 897

Thangka mit Darstellung einer Stupa

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Nepal, ca. 19.Jh.
75 x 60 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Partiell Altersspuren, montiert